问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘟嘟记账app怎么关闭预算预警提醒功能
2026-05-05 12:09:39
1、进入嘟嘟记账应用,点击页面下方的“账本”功能。
2、点击下图所示的“齿轮”图标。
3、关闭“预算预警提醒”右侧的开关就可以了。
相关推荐
怎么开启时光记账预算预警提醒
阅读量:139
如何开启嘟嘟记账预算预警提醒
阅读量:101
嘟嘟记账如何关闭预算预警提醒
阅读量:151
嘟嘟记账如何开启预算预警提醒
阅读量:27
怎么关闭喵喵记账的预算功能?
阅读量:92
猜你喜欢
qb是什么意思
难受的反义词是什么
大姨妈来了要注意什么
方糖是什么
rubber是什么意思
八万左右买什么车好
嘴唇上长泡是什么原因
痘印是什么
什么是次新股
以梦为马 不负韶华是什么意思
猜你喜欢
home键是什么
什么路由器好
反驳的反义词是什么
斑鸠养殖
stuff是什么意思
炉火纯青是什么意思
注册表是什么
coc是什么意思
白帝城位于什么县
什么是花呗