问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭锁屏来通知时亮屏
2026-04-21 16:13:44
1、第1步:打开小米手机的【设置】进入,如图所示。
2、第2步:在设置中,选择【锁屏】进入,如图所示。
3、第3步:把【锁屏来通知时亮屏】开关关闭即可,如图所示。
相关推荐
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
阅读量:123
小米手机锁屏来通知时亮屏如何进行关闭
阅读量:104
小米手机通知亮屏怎么关闭
阅读量:147
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:114
小米手机微信来消息亮屏怎么设置
阅读量:85
猜你喜欢
工商u盾怎么用
谷草转氨酶偏高怎么办
肠胃感冒吃什么食物好
淘宝店铺介绍怎么写
精子射多了会怎么样
清爽发型
发烧39度怎么办
吃坏东西呕吐怎么办
大便稀溏是怎么回事
忽略的近义词
猜你喜欢
实事求是的近义词
申请书怎么写范文
奥迪a4怎么样
炉甘石治湿疹怎么样
深圳博物馆开放时间
周围的近义词
海鱼怎么做
平凡的近义词
退市股票怎么办
末地传送门怎么找