问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP体育如何关闭按我的兴趣推送内容?
2026-05-12 03:21:56
1、首先在手机中找到【PP体育】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【按我的兴趣推送内容】关闭即可完成
相关推荐
PP体育怎么设置关闭开赛提醒
阅读量:21
腾讯体育按我的兴趣定制推荐频道怎么关闭
阅读量:140
腾讯体育怎么设置按我的兴趣订制推荐?
阅读量:165
PP体育怎么设置按我的兴趣推荐内容
阅读量:100
PP体育如何关闭悬浮小窗播放?
阅读量:135
猜你喜欢
怎么改善睡眠质量
青春痘是怎么引起的
习惯性流产怎么办
b站硬币怎么得
中山舰博物馆
政治面貌怎么写
广东省博物馆官网
惊恐的近义词
怎么做鱼好吃
慰藉的近义词
猜你喜欢
我的世界熔炉怎么点火
首都博物馆官网
感冒咳嗽吃什么药好
勤劳的近义词
瓜子脸的发型
铁的重量怎么算
怎么劈叉
慢慢的近义词是什么
丙肝怎么治疗
创维电视质量怎么样