问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 10:53:23
1、首先打开住小帮,点击
设置按钮。
2、然后点击“隐私设置”。
3、然后点击关闭“个性化推荐”的按钮。
4、最后,点击“确定”即可。
相关推荐
作业帮个性化推荐怎么关闭
阅读量:45
住小帮怎么关闭个性化推荐?
阅读量:126
住小帮怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:152
住小帮APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
烘焙帮app怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
猜你喜欢
信用卡怎么激活
霾怎么读
阳痿怎么治
薰衣草精油怎么用
分辨率怎么调
资生堂护肤品怎么样
感冒鼻子不通气怎么办
微信群怎么建立
粉象生活怎么赚钱
苹果6怎么刷机
猜你喜欢
脱毛膏怎么用
花呗分期怎么提前还款
毛囊炎是怎么引起的
手机锁屏密码忘了怎么办
手抖是怎么回事
华为手机怎么截图
excel怎么读
腋臭怎么办
月经不调怎么办
空翻怎么练