问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启面面个性化服务
2026-04-25 15:22:06
1、点击手机桌面安装好的“面面”图标
2、点击界面右下方箭头指的“我”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击新消息通知选项
5、点击个性化服务后边的按钮即可
相关推荐
面面怎么隐藏守护天使
阅读量:21
面面怎么清除缓存
阅读量:72
面面怎么充值金币
阅读量:92
面面在哪里查看版本号
阅读量:109
面面app怎么关闭新消息通知中的个性化服务
阅读量:45
猜你喜欢
别克英朗怎么样
back怎么读
微博水印怎么设置
欧瑞莲化妆品怎么样
奥凯航空怎么样
左眼皮一直跳怎么回事
早怎么办泄
怎么查医保卡余额
怎么会得艾滋病
皮沙发怎么清洗
猜你喜欢
淘宝运费险怎么用
怎么恢复qq聊天记录
闸怎么读
qq怎么群发
微信昵称怎么改
手汗多怎么办
人类一败涂地怎么爬墙
怎么卸载360
dinosaur怎么读
书评怎么写