问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
媛福达APP如何关闭账户资产通知
2026-04-26 10:00:03
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息推送设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【账户资产通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
媛福达APP如何关闭退单进度通知
阅读量:165
媛福达APP怎么退出账号
阅读量:189
事密达怎么注销账户
阅读量:83
事密达怎么注销账户
阅读量:20
iPhone“京喜”关闭接收“账户资产通知”
阅读量:83
猜你喜欢
淘宝店名怎么改
侠客风云传秦红殇攻略
王者荣耀韩信怎么抽
血管痉挛是怎么回事
孙犁简介
爱尔兰留学怎么样
苏志燮怎么读
减肥晚餐怎么吃
络腮胡怎么留
新剑侠情缘攻略
猜你喜欢
泸沽湖攻略
丈夫出轨妻子怎么办
痘坑怎么治
指甲上有横纹是怎么回事
土豆红烧肉
牛仔衬衣搭配图片
休闲西装搭配
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
瑜伽减肥方法
蜂蜜加醋减肥法