问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭推送通知
2026-04-22 01:36:11
1、打开手机,点击西瓜视频图标。
2、之后,再点击我的选项。
3、之后在页面找到设置图标并点击进入。
4、然后点击推送通知开关图标,即可关闭
相关推荐
手机西瓜视频怎么关闭推送通知
阅读量:25
如何关闭西瓜视频的推送通知?
阅读量:65
西瓜视频如何关闭推送通知功能
阅读量:143
西瓜视频怎么关闭推送
阅读量:97
西瓜视频APP怎样关闭推送通知
阅读量:163
猜你喜欢
8月15日是什么节
尿多尿频是什么原因
工作年限是什么意思
钣金是什么
卵巢过度刺激综合症是什么
麝香是什么
气场是什么意思
网商银行是什么
纠结是什么意思
戈谢病是什么病
猜你喜欢
中秋节什么时候
一树梨花压海棠是什么意思
天马行空什么意思
5g手机什么时候上市
alpha是什么意思
understand什么意思
爱迪生发明了什么
大暑是什么意思
干咳是什么症状
胎儿双顶径是什么意思