问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横值机入口在哪
2026-04-22 00:40:29
1、在航旅纵横APP首页上方找到
值机。
2、进入手机值机页面,按照提示输入信息,完成值机操作。
3、值机完成后可在
值机管理
页查看选座记录。
相关推荐
坐飞机时在网上选座为什么有的座位不能选
阅读量:49
航旅纵横怎么值机
阅读量:88
航旅纵横如何线上值机
阅读量:146
飞猪订票如何选座位
阅读量:113
空客319中选座技巧
阅读量:184
猜你喜欢
wind什么意思
seed是什么意思
什么枕头对颈椎最好
e3 1230 v2配什么主板
什么是操作系统
吃火龙果有什么好处
做空是什么意思
牙齿黄是什么原因
solo什么意思
洁白的近义词是什么
猜你喜欢
女生安全期是什么时候
高血压要注意什么
一元复始是什么意思
pu是什么
再接再厉是什么意思
论坛是什么
什么是h5
春风又绿江南岸的下一句是什么
feet是什么意思
长脸型适合什么样的发型