问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查民航乘机通行证
2026-04-23 11:48:48
1、打开支付宝卡包,点击右侧的证件。
2、进入后找到民航临时乘机证明,点击打开。
3、然后,在页面中间点击本人证明。
4、之后,在身份验证里点击同意并认证。
5、最后,即可查看民航乘机通行证。
相关推荐
甜甜直播app怎么开通会员
阅读量:180
女人晚生娃有什么好处?
阅读量:165
神武4手游当中侠义积分可以换什么东西
阅读量:172
CNG减压阀安装注意事项
阅读量:28
如何在微信查看健康卡
阅读量:159
猜你喜欢
uc是什么
什么是专升本
编导是什么
幸福是什么作文
hcgb是什么意思
矜持什么意思
什么是窝沟封闭
relaxing是什么意思
粑粑是什么意思
双顶径是什么
猜你喜欢
显卡交火是什么意思
什么是加法结合律
c1能开什么车
ipad已停用连接itunes什么意思
肤浅什么意思
什么面膜好用
白玫瑰代表什么
软件是什么
炫耀的近义词是什么
金箔金命是什么意思