问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动软件怎样切换为关怀版
2026-04-26 07:42:19
1、在软件主页点击【我的】。
2、接着点击【设置】。
3、然后点击【关怀版】。
4、点击【立即开启】。
5、如图所示,关怀版的文字已经变大。
相关推荐
微信如何领电信流量?
阅读量:113
出国用的资金证明财产证明如何办理
阅读量:143
和彩云网盘收费吗?和彩云网盘免费空间多大?
阅读量:108
百度爱奇艺0元领15GB爱奇艺流量包活动怎么参加
阅读量:153
50元话费免费领活动参与攻略
阅读量:180
猜你喜欢
辽宁古生物博物馆
安徽省博物馆新馆
小米手机进水了怎么办
怎么把眼睛变大
短中发烫发发型图片
酒喝多了怎么解酒
申字脸适合什么发型
怎么唱
长沙博物馆
怎么过生日
猜你喜欢
起水泡怎么处理
孕期感冒
做业务员怎么找客户
沙哑的近义词
湖北省博物馆开放时间
鼻子毛孔粗大怎么办
淘宝店铺名称怎么改
诠释的近义词
文章发型
delete怎么读