问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方烟草报app怎么禁止接收消息推送
2026-04-23 14:28:52
1、点击我的
进入东方烟草报app首页,点击【我的】。
2、点击更多设置
进入我的界面,点击【更多设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【接收推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
东方财富app如何设置接收交易提醒
阅读量:120
东方财富app如何设置接收要闻消息
阅读量:38
东方财富app如何设置接收系统通知消息
阅读量:180
东方财富app如何设置接收资金变动消息
阅读量:47
东方财富app如何设置推送实盘组合消息
阅读量:148
猜你喜欢
个人竞聘演讲稿怎么写
一体化生活污水处理设备
如何提高学习兴趣
亚马逊怎么联系卖家
iphone被锁了怎么办
泰山石敢当如何摆放
背上肉多怎么减肥
如何学习会计
百度推广怎么做
网球肘如何治疗
猜你喜欢
宝骏730油耗怎么样
胖胖生活
法莱鱼竿怎么样
简历中特长怎么写
nt检查是什么
如何打顿号
难忘的初中生活作文
陶行知生活即教育
暗黑3怎么刷装备
rst是什么意思