问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12在哪里查看当天充电次数?
2026-04-23 03:22:57
1、打开小米12里的系统设置后,点击进入栗忌泥省电与电池;
2、然后我们点击进入电池页面;
3、进入页面后,可以欧冷看到红色圈圈所示的位置后即可看到当天岔海充电次数了。
相关推荐
小米11怎么开启智能双卡切换功能?
阅读量:79
百度翻译如何设置个性皮肤?
阅读量:58
家用电器生产工厂需要什么设备
阅读量:100
小米手机怎么设置屏幕图形密码
阅读量:84
韩国纪实虐心电影,三部曲之一
阅读量:25
猜你喜欢
too是什么意思
bad是什么意思
悲催什么意思
肥沃的意思
什么是血崩
伏地魔是什么意思
清静的意思
举措是什么意思
抄税是什么意思
不折不扣的意思
猜你喜欢
bs是什么意思
粉丝的意思
脸颊的意思
tiger是什么意思
slide是什么意思
套票是什么意思
婀娜多姿的意思
不屑一顾是什么意思
迷惑的意思
载体是什么意思