问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事软件如何关闭签到提醒功能
2026-04-25 04:27:54
1、首先打开手机上的凯叔讲故事软件,点击右上角的签到选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面的已设提醒选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击下面的残忍关闭选项即可。如下图所示
相关推荐
凯叔讲故事怎么意见反馈
阅读量:155
凯叔讲故事如何开启消费限制
阅读量:165
凯叔讲故事伴唱功能在哪
阅读量:77
凯叔讲故事如何下载故事
阅读量:158
凯叔讲故事推荐管理怎么关闭
阅读量:100
猜你喜欢
风车的做法
薯片的做法
苏子叶咸菜的做法
会计证怎么考
元宵的做法
红糖姜茶的做法
薯条做法
谆怎么读
韭菜鸡蛋饺子馅的做法
三文鱼的做法
猜你喜欢
爆炒猪肝的家常做法
大白菜的做法
扣肉的做法 最正宗的做法
水果捞的做法
苹果手机下载不了软件怎么办
情书怎么写
大马哈鱼的做法
汤的100种做法
气球打结器怎么用
金针菇做法