问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
财新APP怎样进行清理缓存操作
2026-04-23 15:57:02
1、第一步:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【清理缓存】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
如何清理财新APP缓存数据
阅读量:177
手机亿邦APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:166
潮汐APP怎样进行缓存清理操作
阅读量:109
山西日报怎样进行清理缓存操作
阅读量:51
闲看APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:96
猜你喜欢
文件夹怎么设密码
秘密的近义词
怎么减胸
醍醐灌顶怎么读
泄气的近义词
南昌航空大学怎么样
规矩的近义词
wps怎么用
怎么做曲奇饼干
专心致志近义词
猜你喜欢
煎鱼怎么不粘锅
谦虚的近义词
声望的近义词
电脑怎么共享文件
朴素的近义词
怎么在图片上写文字
大众途观怎么样
精神紧张怎么办
低烧不退怎么办
南昌理工学院怎么样