问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么关闭推送消息
2026-04-30 03:57:54
1、
点击设置
打开唯品会,点击设置。
2、
点击接收
进入界面,点击接收通知。
3、
点击通知
在界面中,点击通知管理。
4、
点击关闭
最后在界面,点击关闭应用通知。
相关推荐
怎样关闭唯品会的接收通知
阅读量:90
唯品会怎么关闭广告推荐
阅读量:47
唯品会极速版怎么删除
阅读量:185
唯品会如何关闭新消息系统通知功能
阅读量:175
如何增加唯品会收货地址?
阅读量:133
猜你喜欢
微信红包封面怎么设置
胎盘怎么处理
紫菜卷的做法
鲶鱼的做法
爱好特长怎么写
疟怎么读
四季豆炒肉的做法
颌怎么读
乌龟怎么养
烤鱼做法
猜你喜欢
乌鸡的做法
闽怎么读
吠怎么读
叻怎么读
烧牛肉的家常做法
山楂酱的做法
干锅虾的家常做法
萝卜炖牛肉的做法
qq自动回复怎么设置
清炖猪蹄的家常做法