问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱APP账号如何关闭个性化推荐
2026-04-27 08:30:37
1、打开珍爱APP软件,点击右下角我的选项。
2、进入珍爱APP我的页面之后,找到设置的选项。
3、在账户与安全页面,点击最账号与安全的选项。
4、把个性化推荐旁边的开关点击关闭,完成设置。
相关推荐
珍爱软件个性化推荐在哪里打开
阅读量:146
珍爱怎么关闭账号保护
阅读量:171
珍爱怎么关闭个性化推荐
阅读量:174
珍爱软件关闭账号保护怎么做
阅读量:178
珍爱怎么注销账号
阅读量:169
猜你喜欢
真水无香什么意思
生物钟是什么
米兰花的养殖方法和注意事项
support是什么意思
运动裤女
运动会稿件
nlp是什么
三文鱼养殖
什么是红头文件
蝇蛆养殖技术
猜你喜欢
米饭配什么菜好吃
维生素e片
烟波浩渺是什么意思
什么是命
灯下黑是什么意思
bra什么意思
华文中宋是什么字体
什么叫排比句
学校运动会广播稿
什么东西不能吃