问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么设置心率上限呢?
2026-04-22 10:32:04
1、第一步、打开【运动健康】
2、第二步、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、第三步、点击【运动心率设置】进入
4、第四步、设置心率上限,点击【确定】即可
相关推荐
ZIPPO暖手炉美、日版和HAKKIN孔雀版怀炉的区别
阅读量:65
华为运动健康如何设置心率上限
阅读量:116
华为mate50手机应用图标自动对齐设置方法
阅读量:86
华为运动健康心率区域怎么样设置最大心率百分比
阅读量:77
鸿蒙系统怎么设置短信语音播报
阅读量:149
猜你喜欢
生日快乐用英语怎么说
炒螃蟹的做法
个人总结怎么写
菱角的做法
黑豆的做法大全
笋干的做法
炸鸡腿的做法视频
芦笋怎么吃
手撕包菜的做法
茼蒿的做法大全家常
猜你喜欢
鱼丸做法
腹语是怎么发出来的
肠粉的做法
铁板豆腐的做法
微信怎么加群
首字下沉怎么设置
砂锅米线的做法
反思怎么写
海带怎么做好吃
灌汤包的做法