问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么开启个性化推荐
2026-05-02 03:21:27
1、点击掌上生活软件窗口里的【我的】,点击选择【安全】。
2、点击打开【安全管理】。
3、点击打开【个性化推荐设置】。
4、开启【个性化推荐设置】,操作完成。
相关推荐
掌上公交怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
掌上生活个性化推荐设置的功能怎么关闭
阅读量:160
掌上影视怎么开启个性化内容推荐
阅读量:178
怎样开启掌上公交的“个性化推荐”
阅读量:150
掌上公交如何设置个性化推荐
阅读量:100
猜你喜欢
毛利率计算公式是什么
谷歌是什么
flyme是什么意思
血癌是什么
怀孕初期有什么症状及反应
红细胞偏高是什么原因
无量下跌说明什么
扒灰是什么意思
12月13日是什么星座
skr是什么意思
猜你喜欢
雷锋精神是什么
dlp是什么意思
舌苔发黑是什么病症
炫耀的近义词是什么
团购是什么意思
成都的市花是什么
游学是什么意思
颜控是什么意思
成交量是什么意思
为什么人死了要说rip