问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电话邦电话纠错
2026-05-17 09:52:09
1、打开小米手机的拨号界面
2、在输入框里面输入你要修改的号码,然后点击出错的号码
3、下翻
4、看到内容纠错,点击
5、然后在图片标识的地方填上要修改的内容
相关推荐
小米手机通知栏设置
阅读量:171
小米手机怎么设置应用权限
阅读量:132
MIUI系统如何禁止app使用流量
阅读量:39
小米手机MIUI12如何开启权限使用提醒
阅读量:101
MIUI13小米妙享功能操作教程分享
阅读量:109
猜你喜欢
学信网在线验证码怎么获取
根号3等于多少怎么算
shirt怎么读
水银温度计碎了怎么办
肌肉拉伤怎么办
芒果过敏怎么办
怎么撬锁
老虎怎么画
嵊泗怎么读
车险怎么买
猜你喜欢
怎么介绍自己
怎么预防乳腺癌
绿豆汤怎么做
怎么打屁股
qq怎么恢复被删除的好友
headache怎么读
怎么炒股
藏红花怎么吃
人员类别怎么填
精索静脉曲张怎么办