问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米watchs1pro怎么开启睡眠监测
2026-04-26 10:41:24
1、打开小米穿戴app,在我的页面点击睡眠设置;如图
2、将睡眠高精度监测右侧的开关开启即可;见下图
相关推荐
小米手机自带的几个隐藏实用小功能
阅读量:182
如何快速截取小米浏览器的网页图片?
阅读量:105
怎样使用小米手机的相册把图片制作成艺术海报
阅读量:105
Win10如何开启wifi热点?
阅读量:56
JIRA 搜索功能详解
阅读量:104
猜你喜欢
床垫怎么选
双系统怎么删除一个
智齿怎么拔
打嗝不止怎么办
猷怎么读
骨质疏松怎么办
干黄花菜怎么吃
检讨书怎么写500字
孕妇过敏怎么办
三金片怎么样
猜你喜欢
自动挡怎么换挡
干咳是怎么回事
论文结尾怎么写
寄语怎么写
不排卵怎么办
怎么解散群
蝈蝈怎么养
华东师范大学怎么样
红眼病怎么治疗
怎么批量删除微博