问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么解除淘宝授权的软件
2026-04-21 15:44:17
1、首先,点击右下角“我的淘宝”。点击右上角的“设置”图标。
2、点击“隐私”。
3、点击“授权管理”。
4、点击进入要解除授权的软件。
5、最后,点击下方的“解除授权”即可。
相关推荐
淘宝首页怎么设置?
阅读量:41
手机淘宝店首页底部导航栏怎么设置方法
阅读量:71
淘宝人生在哪设置主页全屏
阅读量:47
淘宝如何设置个性化推荐
阅读量:122
淘宝在哪开启淘宝人生功能
阅读量:42
猜你喜欢
广州怎么样
标致3008怎么样
怎么写毛笔字
别克君越怎么样
没有烤箱怎么做蛋糕
刷牙出血是怎么回事
微信怎么支付
苹果6死机怎么办
怎么查看路由器密码
怎么治疗过敏性鼻炎
猜你喜欢
税点怎么算
怎么把照片的kb变小
上海对外经贸大学怎么样
刨冰怎么做
红烧肉怎么做最好吃
小米wifi怎么用
路由器怎么修改密码
腰痛是怎么回事
对联怎么分左右
墨鱼干怎么吃