问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统如何关闭广告
2026-05-08 07:56:14
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入隐私
2、进去鸿蒙系统隐私之后,然后点击广告与隐私
3、进去之后,点击开启限制广告跟踪
4、点击开启之后,就成功关闭鸿蒙系统广告了
相关推荐
华为mate40Pro自动接听功能怎么启用
阅读量:165
长期带耳机听歌的危害 长期戴耳机的坏处
阅读量:78
攀岩中常见运动伤害有哪些
阅读量:45
爱奇艺的“小艺”语音助手怎么开启?
阅读量:92
oppoa83怎么设置抬手亮屏
阅读量:170
猜你喜欢
料酒怎么用
长城机油怎么样
阳痿早泄怎么调理
海尔冰箱怎么样
图表怎么做
西米露怎么煮
假声怎么发出
邮件怎么发
窨井怎么读
螨虫怎么去除
猜你喜欢
油泼面怎么做
海尔洗衣机怎么样
牙黄怎么办
刘怎么读
怎么格式化c盘
橡皮英语怎么读eraser
日记怎么写三年级
小的繁体字怎么写
怎么养乌龟
安宫牛黄丸怎么吃