问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加支付方式?
2026-04-22 03:11:15
1、
首先在桌面找到“设置”并打开。
2、
点击自己的账户的信息。
3、
再点击“付款与配送”。
4、
然后点击“添加付款方式”。
5、
选择你要添加的付款方式,再验证即可。
相关推荐
吃鸡游戏香肠派对成就如何查看呢?
阅读量:42
黑松鼠跳一跳怎么使用
阅读量:42
阴阳师三周年头像框怎么获取
阅读量:101
悠久之树怎么玩
阅读量:144
原神中如何查看终末嗟叹之诗的背景解说
阅读量:165
猜你喜欢
来的笔顺怎么写
黑豆怎么煮容易烂
大连科技学院怎么样
下面瘙痒怎么办
完成率怎么算
辞职后五险一金怎么处理
携程订的机票怎么取
羊毛衫怎么洗
有腹水怎么办
1分5的利息怎么算
猜你喜欢
狮王祛痘膏怎么样
怎么炒股新手入门
冰火两重天怎么玩
怎么隐藏任务栏
刘备是怎么死的
阅读心得怎么写
金钱草怎么养
pdf怎么修改
螺丝怎么炒好吃
我的世界怎么找钻石