问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷你号怎么找回?
2026-04-29 22:12:02
1、首先进入游戏主界面点击右上角设置按钮进入如图所示的界面,点击账号设置。
2、然后选择切换迷你号。
3、然后选择手机找回。
4、输入账号绑定的手机号与验证码即可找回。
相关推荐
迷你世界怎么取消仅自己可见地图
阅读量:60
迷你世界如何打开迷你编程
阅读量:30
迷你世界游戏怎么恢复默认的设置
阅读量:23
迷你世界账号设置在哪里
阅读量:93
迷你世界做买东西的商人教程
阅读量:98
猜你喜欢
yy怎么直播电影
爱钱进理财怎么样
hrbp是什么职位
歌曲我们的生活充满阳光
如何屏蔽短信
淘宝如何修改评价
血压低怎么办吃什么好得快
粽子怎么包的步骤视频
槽钢层是什么意思
次新股怎么买
猜你喜欢
欧宝雅特怎么样
如何煮汤圆
生活小妙招大全
生活对我下手了
亵渎是什么意思
如何提高身高
fbi是什么组织
word如何加密
lol自制皮肤怎么用
如何缓解肾结石疼痛