问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化推荐
2026-05-06 20:22:03
1、
打开今日头条,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,打开设置。
3、
最后点击按钮,关闭个性化推荐就可以了。
相关推荐
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
今日头条中怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
今日头条个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:133
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
今日头条如何关闭个性化推荐
阅读量:174
猜你喜欢
新生儿鼻子不通气怎么办
我的世界怎么自动门
感冒发烧吃什么水果好
四面八方的近义词
会议记录怎么做
尿急是怎么回事
多愁善感怎么办
秉性的近义词是什么
培训心得体会怎么写
卡卡西怎么死的
猜你喜欢
多措并举的近义词
夏天怎么防晒
纹理烫发型
假音怎么唱
堪称的近义词
对症下药的近义词
四季感冒胶囊
胆囊息肉怎么引起的
叮嘱的近义词
唠叨的近义词