问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软眠眠app如何设置午休助眠“再睡一会”的时间
2026-04-29 17:55:30
1、进入午休小憩管理窗口点击“设置”按钮。
2、在设置窗口中点击“再睡一会”选项。
3、在列表中选择时间段,点击“保存”按钮即可设置午休助眠“再睡一会”的时间。
相关推荐
怎么修改软眠眠午休助眠的唤醒闹钟铃声?
阅读量:76
小睡眠怎么进入助眠模式
阅读量:130
如何设置小睡眠APP小憩再睡一会时间
阅读量:122
怎么用软眠眠app提高午休的睡眠质量?
阅读量:32
小睡眠如何进入助眠模式
阅读量:73
猜你喜欢
进项税额怎么算
宝宝眼屎多怎么回事
晨阳水漆怎么样
我的世界怎么打开背包
联通号码怎么查话费
怎么骑自行车
鸡怎么炖好吃又营养
老是打嗝怎么办
今日头条怎么赚钱
绝地求生怎么玩
猜你喜欢
感冒头疼怎么办
三星手机怎么截图
半月板损伤怎么治疗
枸杞怎么吃
软键盘怎么调出来
吉他f和弦怎么按
首都航空怎么样
雷克萨斯怎么样
吐酸水是怎么回事
松花蛋怎么吃