问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何开启儿童模式?
2026-05-07 18:08:10
1、在手机迅侮系统桌面上,
选择【工具】文件夹进入。
2、在“工具”文件夹弹框中,
往左滑调杰鉴动一裹雁屏。
3、在“工具”文件夹中,
点击【儿童模式】完成。
相关推荐
vivoz1怎么设置全局搜索
阅读量:73
手机密码忘了怎么解锁
阅读量:137
oppo reno手机电池电量百分比怎么打开
阅读量:97
如何设置青少年用网时长?
阅读量:185
怎样将手机恢复到出厂设置?
阅读量:33
猜你喜欢
沉木怎么处理
猕猴桃怎么吃方便
behind是什么意思
黑豆怎么吃治白头发
如何制作蛋糕
承兑汇票丢失怎么办
coach是什么牌子
12333是什么电话
如何快速降低转氨酶
如何练弹跳力
猜你喜欢
红眼病怎么预防
钢铁雄心3怎么玩
微信如何加人
如何炖鸡汤
在家里如何赚钱
小巨蛋牙膏怎么样
迪奥真我香水怎么样
如何增加免疫力
穿越之村姑生活
阿黛尔的生活完整版