问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果三维触控技术如何预览图片
2026-04-26 04:17:19
1、首先我们打开手机的设置,点击进入【辅助功能】。
2、接着进入辅助功能后,点击进入【触控】。
3、然后点击选择【三维触控与触感触控】进入。
4、接着滑动到下边即可看到图片,按压即可预览。
相关推荐
怎样在金山词霸中导入生词本
阅读量:49
iphone更改照片分辨率
阅读量:70
iPhone如何统一预览照片大小
阅读量:104
苹果怎么设置相机像素?苹果设置相机分辨率?
阅读量:25
快捷指令app怎么用
阅读量:107
猜你喜欢
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
京东礼品卡怎么用
同一个世界游戏攻略
腰部减肥方法
红烧土豆鸡块
怎么让电脑不休眠
颜色搭配表
苹果醋能减肥吗
摩托车怎么挂档
热巧克力怎么做
猜你喜欢
火龙果可以减肥吗
脸上长老年斑怎么办
减肥计划
脸上有斑怎么去除
印堂发黑怎么办
九龙壁简介
路由器怎么设置wifi
三清山自驾游攻略
云南旅游攻略自由行
泰山简介