问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呼啦鸽app怎么记运动量
2026-04-21 17:53:02
1、首先打开呼啦鸽, 通过底部菜单栏的打卡选项;
2、弹出拓展栏,点击记运动下方的+号选项;
3、进入运动列表,选择运动,点击右边的+号,选择运动量,最后点击打卡即可。
相关推荐
菠菜鸡蛋卷的做法
阅读量:69
短信费用怎么算
阅读量:92
香椿炒豆腐怎么做
阅读量:144
怎么做奶香五黑燕麦粥
阅读量:81
农村豆瓣酱的做法和步骤
阅读量:143
猜你喜欢
珀莱雅适合什么年龄
羊驼是什么意思
什么是食物链
btw是什么意思
twitter是什么意思
什么是复韵母
ms office是什么
什么枕头好
青稞是什么
疥疮是什么
猜你喜欢
父在不留须母在不庆生什么意思
1989年是什么命
牙齿松动是什么原因
gdi是什么意思
出水痘要注意什么
受益匪浅是什么意思
89年是什么命
band是什么意思
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
作文我学会了什么