问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信如何取消已经订购业务
2026-04-23 09:49:00
1、
点击查询办理
选择电信营业厅下方的查询办理选项。
2、
点击已订业务
选择上方的已订业务图标。
3、
选择业务名称
点击需要取消的业务进入即可取消。
相关推荐
电信如何取消已经订购的流量包?
阅读量:107
电信流量包如何取消
阅读量:51
怎么在电信营业厅取消套餐
阅读量:179
电信营业厅如何进行流量包退订
阅读量:163
套餐退订怎么退
阅读量:155
猜你喜欢
大于号怎么写
芸豆怎么做好吃
鱿鱼干怎么做好吃
皮肤过敏怎么办
icloud怎么读
舂怎么读
喝酒过敏怎么办
鱼怎么做好吃又简单
word下划线怎么打
暖宝宝怎么用
猜你喜欢
丸美眼霜怎么样
怎么亲嘴
qq号怎么注册微信
韩非子五蠹怎么读
例如用英语怎么说
皮肤晒伤怎么办
哈弗h6怎么样
怎么制作视频短片
横折钩怎么写
手机怎么连接打印机