问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50在哪里关闭所有程序
2026-04-23 18:31:01
1、点击菜单键
打开手机桌面,点击左下角菜单栏。
2、点击清除
点击下方出现的清除按钮。
3、关闭所有程序
清除完毕,即可关闭所有程序。
相关推荐
铜镜划痕怎么掩盖
阅读量:136
华为P30手机的三种退出程序方式
阅读量:137
华为手机怎么给小艺换声音
阅读量:121
日历重要事件提醒么有声音怎么解决
阅读量:151
如何删除控制面板中的“扫描仪和照相机”
阅读量:147
猜你喜欢
微信评论怎么附加图片
拥趸怎么读
龙口粉丝怎么做好吃
仙人掌果怎么吃
肇事逃逸怎么处罚
信用卡被盗刷怎么办
年糕怎么炒
竞选稿怎么写
进京证怎么办
上网用英语怎么说
猜你喜欢
怎么买机票最便宜
手脱皮怎么治
网评文章怎么写
邹怎么读音
简介怎么写
网上银行怎么开通
阿玛尼手表怎么样
料酒怎么用
越俎代庖怎么读
江苏大学怎么样