问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全高清版app如何关闭个性化推送
2026-04-29 05:54:39
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击通知管理
进入设置界面,点击【通知管理】。
3、点击按钮关闭
进入通知管理界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
芝麻影视大全怎么开启个性化推送
阅读量:159
应用技巧-如何关闭七七影视大全APP的个性化推荐
阅读量:66
月亮影视大全如何关闭个性化推荐
阅读量:77
月亮影视大全APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:57
影视大全高清版app如何设置同时缓存视频数量
阅读量:162
猜你喜欢
毅力是什么意思
小赤佬是什么意思
点映什么意思
卡密是什么
神马是什么意思
想留不能留才最寂寞是什么歌
苏州有什么好玩的地方
眼霜什么时候用
世界观是什么
郁闷是什么意思
猜你喜欢
psi是什么意思
酒曲是什么
联营是什么意思
like是什么意思
脚气是什么症状
车水马龙什么意思
后悔的近义词是什么
点映是什么意思
八大员是什么
月球属于什么星