问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大同公交怎么设置用户性别
2026-04-23 14:26:31
1、打开大同公交app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入账户信息,点击【性别】。
4、进入选择性别,勾选性别,点击【确定】。
相关推荐
榆林公交怎么设置用户性别
阅读量:82
月城公交app怎样设置用户性别?
阅读量:67
大同公交app怎样注销账号?
阅读量:65
徐州公交怎么设置用户性别
阅读量:102
大同公交怎么注销账号
阅读量:183
猜你喜欢
与奴隶的生活攻略
苹果4如何刷机
我所理解的生活
低碳生活的重要性
直男是什么意思啊
如何给视频加字幕
开盘价是怎么定的
宏被禁用如何打开
如何关爱留守儿童
木槿生活
猜你喜欢
笔记本如何连接投影仪
格调生活
如何炸鸡翅
怎么设置qq密保
西内是什么意思
生活部工作总结
怎么制作文字头像
美丽生活
pop是什么意思
如何移民