问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲属卡对方卡里没钱怎么办
2026-04-21 14:36:05
1、在微信【钱包】页面中点击【亲属卡】进入
2、点击【赠送亲属卡】
3、在页面中选择对方的微信号
4、在【设置亲属卡】页面输入金额并点击【赠送】即可
相关推荐
微信亲情卡消费后对方能看到店名吗
阅读量:89
微信亲情卡支付对方能看到详细购买吗
阅读量:84
微信亲属卡怎么使用
阅读量:67
怎么把亲情卡里的钱套出来
阅读量:121
支付宝亲情卡怎么查看对方买了什么东西
阅读量:176
猜你喜欢
如何办理临时身份证
静脉曲张怎么形成的原因
斯里兰卡在哪里
株洲哪里好玩
恒山旅游攻略
欠债还不起怎么办
肝火旺如何调理
恒山在哪里
丹田在哪里
cf怎么刷枪
猜你喜欢
皮肤如何补充胶原蛋白
设置路由器的网址
开发商跑了怎么办
韶关南雄旅游攻略
腾达路由器怎么改密码
4a92发动机怎么样
如何与孩子沟通
银子变黑怎么办
天津旅游路线
农村旅游