问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书app如何切换为推荐女生书籍
2026-05-10 01:05:05
1、在连尚读书app我的页面,找到”设置“,点击它。
2、进入到设置页面后,找到”选择阅读偏好“,并点击其右侧的”男生书籍“按钮。
3、页面出现推荐女生书籍切换窗口,点击”切换“按钮,即可。
相关推荐
连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍
阅读量:125
京东读书app如何导入本地书籍?
阅读量:114
连尚免费读书如何查看自动购买的书籍
阅读量:156
连尚免费读书怎么查看自动购买的书籍
阅读量:31
连尚免费读书查看自动购买的书籍怎么做
阅读量:48
猜你喜欢
整数包括什么
aux是什么意思
交际花是什么意思
po是什么意思
轶事是什么意思
蜕变是什么意思
蒙顶甘露属于什么茶
什么是便秘
什么烟好抽
人次是什么意思
猜你喜欢
形声字是什么意思
73年属什么生肖
天涯共此时的上一句是什么
欣然是什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
喧闹的近义词是什么
什么的雄鸡
母亲节是什么时候几月几日
槟榔是什么东西
ow是什么意思