问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩云小译如何开启文字翻译自动朗读译文
2026-05-09 20:39:01
1、点击个人中心
打开彩云小译,在首页页面,点击右上角的个人中心
2、点击设置
在个人中心页面,点击右上角的设置
3、开启文字翻译自动朗读译文
最后将文字翻译自动朗读译文开启即可
相关推荐
安装炉石传说
阅读量:167
有微博评论时怎么通知我
阅读量:120
ps设计教程:[49]如何更改标尺工具的单位
阅读量:194
招商策略:[7]盈利模式特点和类型
阅读量:147
文献:[6]文献管理
阅读量:85
猜你喜欢
军棋怎么玩
天猫积分怎么兑换
耒怎么读
ipad怎么截屏
银行卡密码忘了怎么办
失业金怎么申请领取
肛裂怎么办
手机银行怎么开通
电子邮箱格式怎么写
ipad怎么分屏
猜你喜欢
小舌头掉下来怎么办
书签怎么做漂亮又简单
棘怎么读
怎么发微博
扁桃体肥大怎么治
瑟怎么读
头晕是怎么回事
猪肚鸡的做法大全
黄桃罐头的做法
竹筒酒的做法