问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌推APP如何删除商品搜索记录
2026-04-21 15:25:51
1、进入萌推APP,点击上方“搜索框”。
2、进入“搜索”界面,点击“历史搜索”凤独付栏目右侧的“删除”关眠按钮。
3、点击出现的“全部删除”按钮,即可成功删除近绵商品的历史搜索记录。
相关推荐
萌推APP如何删除购物车内商品
阅读量:190
萌推APP如何关注店铺
阅读量:116
萌推APP如何收藏商品
阅读量:186
萌推APP如何联系官方客服
阅读量:172
萌推APP如何删除订单
阅读量:112
猜你喜欢
苹果手机怎么解锁
就业报到证怎么办理
广州怎么去香港
失业保险怎么领
手机怎么贴膜
月份用英语怎么说
拳头账号怎么注册
铁皮枫斗怎么吃
u盘怎么加密
眼睛红是怎么回事
猜你喜欢
长安cs75怎么样
体内湿气重怎么办
手上长小水泡怎么回事
百度经验怎么赚钱
身份证过期了怎么补办
窗花怎么剪
饥荒怎么建房子
怎么下象棋
ps钢笔工具怎么用
经常便秘怎么办