问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么更换选择背景设置
2026-05-08 16:31:10
1、打开识货app,进入首页后,在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)
2、在设置界面,点击个人资料选项。(如图所示)
3、在个人资料界面,点击背景选项,根据提示更换背景即可。(如图所示)
相关推荐
识货怎样更换背景
阅读量:57
识货怎么更换头像
阅读量:187
识货如何更换个人主页背景
阅读量:65
识货怎么更换头像
阅读量:143
识货app怎么更换背景图?
阅读量:143
猜你喜欢
公务员成绩怎么算
北海旅游景点
大熊猫的特点
农业旅游
剖腹产后多久可以生二胎
中国优秀旅游城市
挂烫机怎么选
文化旅游
九寨沟旅游
旅游招聘
猜你喜欢
孕妇可以吃龙须菜吗
喀纳斯旅游攻略
澄粉可以用什么代替
福建省旅游
旅游介绍
立邦漆怎么样
月经期间可以吃香蕉
广州市旅游
隆鼻手术怎么做
港澳通行证过期了怎么办