问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说APP怎样关闭更新提醒选项
2026-05-05 16:09:38
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【更新提醒】选项点击进入进行设置即可关闭此选项。
相关推荐
纵横小说APP怎样进行清除缓存?
阅读量:191
纵横小说开启更新提醒
阅读量:184
纵横小说如何开启更新提醒?
阅读量:95
纵横小说怎样开启更新提醒?
阅读量:39
纵横小说APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:38
猜你喜欢
怎么做游戏
怎么折蝴蝶
苹果11怎么关机
类风湿怎么办
抖音怎么找人
头发毛躁怎么办
足跟痛是怎么回事
怎么录制视频
小便发黄是怎么回事
驾驶证过期了怎么换证
猜你喜欢
苹果手机卡怎么装
苹果手机缓存怎么清理
手机怎么杀毒
微信怎么创建群
我的世界指南针怎么做
密码箱怎么开
车购置税怎么算
自我介绍英语怎么说
炸酱面怎么做好吃
谷歌地球怎么用