问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票如何关闭个性化推荐
2026-04-26 03:42:00
1、
点击设置
选择打开智行火车票界面的设置。
2、
点击通知与推荐设置
进入后点击打开通知与推荐设置。
3、
关闭按钮
将“接受个性化推荐”后的按钮关掉即可。
相关推荐
滴滴打车如何取消免密支付功能
阅读量:158
ball ball you什么意思
阅读量:152
根据肤色选择衬衫颜色
阅读量:122
安卓版贝壳找房如何退出登录?
阅读量:99
猪脚山药汤功效与作用
阅读量:90
猜你喜欢
尿不尽是怎么回事
卧蚕怎么画
孕妇肚皮痒是怎么回事
怎么改qq密码
苹果手写怎么设置
脂肪粒怎么去除小窍门
机械表怎么上弦
虎皮兰怎么养
微信视频号怎么开通
耿怎么读
猜你喜欢
怎么快速发烧
苹果5s怎么截图
蜜蜡是怎么形成的
住房公积金怎么提取
鼻腔干燥怎么办
怎么变帅
五线谱怎么看
阴道炎怎么办
炭疽怎么读
电脑内存不足怎么清理