问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行软件怎样学生认证?
2026-04-25 19:11:26
1、首先,打开去哪儿裹吩包旅游软件,点击右下方【诉毙我的】图标
2、其次,点击【认证专区】图标。
3、进入学生界面,填写认证详细信息,点击【立即认证歌改】
相关推荐
去哪儿旅行App如何进行学生认证
阅读量:106
去哪儿旅行怎么学生认证?
阅读量:61
去哪儿旅行APP怎么提交学生认证
阅读量:152
去哪儿旅行学生在哪里认证
阅读量:116
去哪儿旅行如何进行学生证件认证
阅读量:185
猜你喜欢
离职原因怎么说
沙丁鱼怎么做好吃
五菱荣光怎么样
wps怎么画图
臭虫是怎么来的
问道手游怎么升级快
糟鱼怎么做
甘龙是怎么死的
狗狗吐黄水怎么回事
姜维怎么死的
猜你喜欢
甲醛中毒怎么办
三国群英传7怎么玩
午餐肉怎么吃
延边大学怎么样
斯柯达明锐怎么样
香榧怎么吃
怎么给文件加密
怎么打印cad图纸
起亚k2怎么样
清炖羊肉怎么做好吃