问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸣潮怎么查看角色的休闲动作
2026-04-26 03:51:39
1、打开鸣潮页面,点击右上角处的【头像】图标。
2、找到页面左侧第六个图标,点击它。
3、打开角色档案页面,点击【动作】按钮。
4、在动作页面,点击休闲动作,即可查看。
相关推荐
鸣潮角色经验材料怎么获得
阅读量:43
鸣潮怎么调整时间
阅读量:145
鸣潮怎么更换编队角色
阅读量:183
鸣潮怎么复活角色
阅读量:44
鸣潮怎么改名
阅读量:85
猜你喜欢
电脑脱机状态怎么解除
电脑怎么装系统
脚麻是怎么回事
行李箱密码怎么改
太平洋保险公司怎么样
碗莲怎么种
田馥甄怎么读
怎么找兼职
桂圆干怎么吃
经常出汗是怎么回事
猜你喜欢
心律不齐怎么办
怎么看youtube
瑞纳怎么样
怎么去除黑眼圈
怎么把歌曲变成伴奏
葡萄籽怎么吃
流鼻血怎么回事
奖状怎么写
怎么快速长高
三明治怎么做