问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻如何关闭消息推送?
2026-04-23 20:26:10
1、首先,打开即刻APP。
2、点击右下方的“我的”。
3、点击右上方的三个横杠。
4、点击“系统设置”。
5、点击“推送通知设置”。
6、关闭右方的两个按钮即可关闭消息推送。
相关推荐
什么是登革热?
阅读量:95
swissquotec怎么更好的捕捉股市短线差价
阅读量:144
网上商城如何建设
阅读量:75
外国小朋友的最爱——坚果能量棒
阅读量:161
平果手机怎么设置铃声
阅读量:159
猜你喜欢
莲菜的做法大全
蛋糕卷的做法
黄瓜的做法大全
阳澄湖大闸蟹做法
猪排的做法
丝瓜的做法大全
电脑开不了机怎么办
酸辣藕丁的家常做法
饼的做法大全
可乐姜汤的做法
猜你喜欢
蟹味菇的做法
金针菇的做法
老鸭汤的做法大全
眸怎么读
牛杂汤的做法
发糕的做法
乌龟怎么分公母
牛排的做法
煎饼做法
西红柿炖牛肉的做法