问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步道乐跑APP怎么开启语音播报
2026-05-18 04:23:34
1、打开已登录的步道乐跑APP。见下图
2、点击页面下方的乐跑。见下图
3、点击右上方的设置标识。见下图
4、进入乐跑设置页面,点开语音播报按钮。还可以设置播报频率。见下图
相关推荐
咕咚APP如何开启语音播报
阅读量:91
步道乐跑怎么退出登录
阅读量:125
步道乐跑APP怎么设置接受我关注的人私信
阅读量:84
步道乐跑怎么修改昵称
阅读量:35
手机百度APP如何设置开启语音播报
阅读量:186
猜你喜欢
native是什么意思
申根国家是什么意思
浅蓝配什么颜色
三里屯有什么好玩的
汽油费计入什么科目
尿结石能吃什么
耷拉的意思
螺丝刀什么牌子好
wax是什么意思
胸小吃什么变大
猜你喜欢
玮是什么意思
电子血压计什么牌子好
民法典什么意思
lotion是什么意思
满五唯一是什么意思
憨态可掬的意思
什么叫空头支票
什么的太阳花
开餐饮店需要什么证件
欢乐豆有什么用