问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怦怦星球APP怎么开启互动通知
2026-04-22 17:41:22
1、打开怦怦星球APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击通知提醒设置。见下图
4、点开互动通知按钮。见下图
相关推荐
炖猪蹄汤的步骤
阅读量:99
滋补炖鸡汤怎么做
阅读量:31
骨质疏松风险程度自测方法
阅读量:147
鸡蛋银耳玉米羹
阅读量:110
踢足球怎么练习带球过人的技巧
阅读量:185
猜你喜欢
青岛旅游攻略必去景点
减肥吃什么水果
武松打虎的故事简介
想看片怎么办
眼线笔怎么用
我的世界材质包怎么用
gta5粘弹怎么引爆
林徽因简介
发菜怎么吃
ppt颜色搭配
猜你喜欢
减肥霜
白醋减肥法
五彩滩旅游攻略
菠萝蜜有减肥功效吗
黄果树瀑布简介
红烧黄鱼的家常做法
男人减肥瘦身方法
决战朝鲜攻略
扬州旅游攻略一日游
chm文件怎么打开