问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新桂阳app怎么关闭内容定向推送
2026-05-02 12:46:43
1、点击头像图标
打开新桂阳app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【内容定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
i岳塘app怎么关闭内容定向推送
阅读量:156
铸都嘉禾app怎样关闭内容定向推送
阅读量:163
新桂阳app怎么设置正文字号
阅读量:107
云上靖州app怎么禁止内容定向推送
阅读量:169
澎湃新闻APP在哪关闭新闻内容定向推送
阅读量:29
猜你喜欢
iphone密码忘了怎么办
牙齿松动怎么办
怎么煎牛排
小米粥怎么熬
排卵试纸怎么看
粉象生活怎么赚钱
大写的二怎么写
阴道干涩怎么办
不想上班怎么办
消逝的光芒怎么联机
猜你喜欢
气血不足怎么办
我的世界烟花怎么做
自我反思怎么写
德盾防盗门怎么样
发面馒头怎么做又软又香
老婆用英语怎么说
抖音怎么拍
施华蔻洗发水怎么样
麻花辫怎么编
心慌是怎么回事