问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧树app怎么清除缓存?
2026-04-22 08:35:53
1、首先,打开手机上的【智慧树】app。
2、然后,进入我的页面,点击下方的【设置】。
3、接着,进入设置页面,点击【清除缓存】。
4、最后,在清除缓存页面上,点击【确定】即可。
相关推荐
智慧树怎么清除缓存
阅读量:57
智慧树app怎么充值智慧豆?
阅读量:128
智慧树怎么添加好友
阅读量:80
智慧树app在哪打卡?
阅读量:186
智慧树怎么充值智慧豆
阅读量:35
猜你喜欢
氟苯尼考的作用
什么是造型艺术
浴霸什么牌子的好
meet是什么中文意思
什么是业务员
极目远眺的意思
什么叫ps
姜黄的作用
迥乎不同的意思
贞操什么意思
猜你喜欢
樱桃酒的功效与作用
办护照需要什么资料
车检需要带什么
惊慌失措的意思
梦见拉屎什么意思
诺言的意思
丹参片的作用
什么是微课程
hold不住是什么意思
返老还童什么意思