问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方大学考试APP怎么注销账号
2026-05-01 21:33:57
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【账户停用与注销】点击进入;
4、第四步
选择【致电客服注销账号】点击进入;
5、第五步
勾选【确定】开启,致电客服注销账号即可。
相关推荐
新东方怎么申请注销账号
阅读量:68
微博群组红包如何抢?
阅读量:186
如何把LOFTER分享到微博?
阅读量:68
微店如何签到领取积分?
阅读量:110
QQ音乐怎么第一时间通知我关注的人出了新歌新碟
阅读量:175
猜你喜欢
调侃是什么意思
生活日历
如何找回qq密码
手机如何下载微信
高中生活的经历与体会
通货膨胀什么意思
海马s7质量怎么样
秋天的第一杯奶茶是什么梗
准考证号忘了怎么查成绩
福建信息职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何安装双系统
qq密码被盗怎么找回
骄傲的近义词是什么
如何去除鸡皮肤
如何轻松减肥
向往的生活4在线观看
如何撤回已发送的邮件
仙家悠闲生活
男生如何瘦大腿
苏卡达陆龟怎么养