问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么打开卡槽
2026-04-23 20:14:39
1、
使用卡针按动卡槽孔
使用卡针按动卡槽孔。
2、
放入手机卡
放入手机卡。
3、
重启手机即可
重启手机即可。
相关推荐
苹果手机怎样取sim卡
阅读量:49
iphone没有取卡针怎么取卡
阅读量:135
iphone12卡槽弹不出来
阅读量:192
苹果手机怎么装卡
阅读量:152
苹果手机怎样取sim卡
阅读量:108
猜你喜欢
笔记本电脑除号怎么打
唱吧电脑版怎么下载
海坊主哪里多
如何学好高中物理
如何编辑图片
怎么创建yy频道
打印照片怎么排版
怎么发表小说
注册机怎么用
如何制作二维码
猜你喜欢
如何压缩文件夹
妖狐哪里多
螺丝规格怎么看
石家庄医学高等专科学校怎么样
湖北武汉旅游
库页岛旅游
手机如何快速赚钱方法
夏天脚臭怎么办
潍坊职业学院怎么样
你在哪里英文