问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“今日头条”访问麦克风
2026-04-30 06:40:18
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下拉页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“今日头条”旁开关标签关闭。
相关推荐
嘀嗒出行如何将消息全部标记为已读
阅读量:85
支付宝APP中怎么退出自己当前登录的账号
阅读量:107
苹果手机微信怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
微信服务页的功能怎么添加删除
阅读量:119
埋堆堆在哪找到卡号兑换
阅读量:183
猜你喜欢
怎么做巧克力
炒饼怎么做好吃
琥珀是怎么形成的
皮肤过敏痒怎么办
恢复出厂设置会怎么样
下巴长痘痘怎么回事
辣椒油怎么做才能又辣又香
活动策划怎么写
小狗拉肚子怎么办
怎么减大腿
猜你喜欢
summary怎么写
雪肌精怎么样
怎么查看共同好友
牙龈出血口臭怎么办
怎么下载网页
闪迪u盘怎么样
甘蓝怎么做好吃
电脑怎么全屏截图
黄家驹怎么去世的
时风电动汽车怎么样